А Вы не чувствуете, что вокруг что-то изменилось?)))

Сенбай Просветленный (20205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девочка с волосами цвета льна Мудрец (11109) 15 лет назад
...Мир стал чуточку добрее...!)) )

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите» .
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл.
К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:
— Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.
Он улыбнулся и ушёл.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть» .
Источник: ;-)
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
у меня на урале, наконец-то лето началось.. .
причем сразу после зимы.. .
кругом по обочинам остатки снега, а народ в шортах и топах.. .
просто праздник какой-то !!!
мы вчера с друзьями ездили загород на шашлыки.. .
погода просто блеск... даже позагарали чуть -чуть.. .
вот только вода ещё непришла и берега досих пор обледенелые.. .

про травку, мать-и-мачеху и распускающиеся листочки, думаю, упоминать уже поздно !!!
Источник: :):)
СенбайПросветленный (20205) 15 лет назад
Хорошо!)))
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 15 лет назад
Божий Дух сошол в Россию!
и если Россия признает Его то она расцветет!
а если тело мое умрет то Россия пропадет!
а сердце мое уже надорвано!
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Мир стал ярче..))).. Я люблю.... Лови романичесое облако из розовых лепестков и воздушных поцелуев...! Я посылаю тебе састичку своей Любви., 11Поделись... с друзьями... и она к тебе вернется...! Только в 10000000 раз больше...!
Роман Бортников Мыслитель (6494) 15 лет назад
Все меняется. И чем дальше, тем быстрее. . стареем)))
maxim petricenco Мастер (1277) 15 лет назад
Нет нисего не изменилось, не считая что весна настала!
Зима Снежная Мыслитель (7825) 15 лет назад
Конечно. Весна однако !
Яблоки съели?
СенбайПросветленный (20205) 15 лет назад
Как догадалась?))
столько желающих...:-) ясное дело.