Как активировать свою удачу???.;))

Целитель/практикующий Биоэнергетик Гуру (3565), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аллегория Мудрец (15150) 14 лет назад
есть такая кнопочка"пуск" или "старт"
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13022) 14 лет назад
Помогая позитивным мышлением)))
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты.