Женщины, почему вы не пользуетесь натуральными травами и маслами? Вы читали состав того, что на себя намазываете?

Пользователь удален Мастер (1872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльчонок Знаток (308) 14 лет назад
Если прочитать состав того, что мы едим и пьем, становится неважно, чем мы себя намазываем))) ) Но было бы неплохо оказаться где-нибудь на диком острове посреди океана, есть плоды деревьев, пить воду из ручья и ходить прикрываясь лишь фиговыми листочками))))
ЮЛИ-ЯУченик (186) 14 лет назад
Кто мешает читать что ешь и пьешь? Выбор есть и здоровая пища тоже.
Эльчонок Знаток (308) А можно ли верить всему что ты видишь? Ну или тому, что написано? А как на счет того, чем ты дышишь?
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258641) 14 лет назад
Все - только натуральное: мужская сперма, сливки козьего молока, отвар молодой крапивы и т. п.
Регина Притула Мыслитель (9566) 14 лет назад
я пользуюсь натуральными средствами, производимыми компанией имеющей европейские сертификаты качества
мне очень важно, что я на себя наношу