Что вы думаете об этой ситуации. ? Правильный ли это выбор?

Sonne Мудрец (10502), закрыт 14 лет назад
Когда девушка встречается с мужчиной , который официально женат, но с женой не живет - так как у них у них возникли разногласия и они решили пожить отдельно .
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (49176) 14 лет назад
Я думаю, что это только их дело, и посторонним лучше оставить при себе свои мнения и полезные советы. Личные взаимоотношения и чувства настолько тонкая и субъективная вещь, что никто не может точно сказать, что же здесь есть правильно и каким должен быть выбор...) ) Мы можем просто судить каждый со своей колокольни ( в меру своей испорченности) , а как там у них на самом деле не знаем и не узнаем никогда.. . Обычно люди сами чувствуют, что им сейчас нужно и как хочется поступить. А будет это на всю жизнь или изживет себя... время покажет. Каждый сам живет свою жизнь и все, что ни случается, к лучшему. И ошибки нужны. Значит именно так и было нужно. Жизнь со временем расставит акценты и внесет коррективы. Важен процесс, а не результат, он в общем у всех один. Все мы смертны.) ) Слушать надо только свое сердце.
Остальные ответы
Марина Мастер (1133) 14 лет назад
Да что думать, многие так живут. Лично я не сталкивалась и мне сложно судить..
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Выбор.... Вы что в магазине что ли? Если любите то выбора у вас нет. А если Не любите значит есть другие мотивы встречаться. Вот и подумайте насколько эти мотивы стоят того
342 Оракул (95642) 14 лет назад
это он про разногласия сказал? ну ну .старая сказка на новый лад .а потом жена глубоко беременная .ветром надуло, наверное .
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
...зависит от ситуации, единого рецепта нет...
Kinsa Гуру (4781) 14 лет назад
Ну, если разноглаия решаться и они снова будут вместе. То, что тогда? Разногласия будут у Вас?
Настя Профи (961) 14 лет назад
Со стороны всегда сложнее судит Но мне кажется, что ещё походы на стороне плохо сказываются, ведь они просто решили пожить раздельно но не разводиться же!!!! Значит они ещё могут помириться! А та девушка только этому мешает.... я так думаю
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
И что же мешает этому мужчине официально развестись? Ситуация стара как мир и каждый делает выбор в зависимости от собственной самооценки. Я бы не стала развешивать старую лапшу на своих ушах и встречаться с таким мужчиной.
Piter DontsovПросветленный (35611) 14 лет назад
Почему это он должен разводиться если жениться не собирается? Развод и свадьба имеют только юридическое значение в современном обществе. Если женщина требует жениться на ней, значит у неё корыстные мотивы
Алена Искусственный Интеллект (101835) Да ничего он не должен.Я высказала свое отношение к ситуации. А насчет того, что развод и свадьба имеют только юридическое значение-- опять-таки, каждому свое. Мое мнение на этот счет--без свадьбы только мухи женятся.
ким ким Мастер (1527) 14 лет назад
поставь себя на место официальной жены... и...
Пользователь удален Мыслитель (6565) 14 лет назад
А о каком выборе речь? О выборе мужчины или о выборе девушки? Девушка, по-моему, очень сильно рискует в один прекрасный день узнать, что разногласия благополучно разрешились и что мужчина возвращается в семью.
К тому же будь у этого мужчины серьезные намерения по отношению к девушке, то он уже был бы официально НЕ женат. Ну или где-то на пути к этому. А так.. . ему просто удобно. Девушке оно надо? )))
мечты сбываются Мудрец (11476) 14 лет назад
семья развалена не вами. встречайтесь, только будьте готовы к разочарованию. кто знает, побудет с вами и решит, что лучше жены нет никого.
не беременейте. прошу прощения за беспардонность.
BOSS Просветленный (22273) 14 лет назад
У мужика правильный выбор-поддерживает форму. Жена его видно тоже "спортивная". На счет Вас-тоже правильный выбор, тк вы тоже находитесь в хорошей сексуальной форме. Вообщем всё хорошо и всем хорошо, жизнь идёт....
warwar Мудрец (15468) 14 лет назад
это не выбор, они оба теряют время... каждый по-своему....