Вся в слезах!

кс ак Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Вообщем в школе познакомилась с парнем...
И вот сегодня мы должны были встретиться с ним....Я прождала на остановке около часа,он не пришел....Прихожу домой вся в слезах....И одновременно пишем спасибо за прогулку....Вообзем он говорит ,что он там был и прождал 45 мин....
Я вся в слезах написала ему что я тя прождала там час,тебя не было! А он говорит,что ты врешь,я был о тебе лучшего мнения...
А я призналась ему в любви и сказала извени меня пожалуйста(хотя не знаю за что) Ты мне нравишься и я не хочу тя потерять!!!
А он ты тож мне нравилась,но я ненавижу вранье!
Как ему доказать?Я его люблю оч
Я ВЕДЬ ЕГО ЧАС ПРОЖДАЛА
Дополнен 14 лет назад
Нет остановка одна....
Дополнен 14 лет назад
Он говорит что я стебусь,что придуриваюсь....
И не хоч разговаривать!!!!
ВЕДЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!!!Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕГО!
Лучший ответ
Ленусенок Мастер (1669) 14 лет назад
Парень отнесся к тебе не лучшим образом: не хотел понимать, такое ощущение, что он сделал это специально, не знал, как расстаться, а тут повод подвернулся!! ! Беги от такого парня, если бы хотел, ВЫСЛУШАЛ бы и понял. Принять ТАКОЕ его поведение не легко, но нужно.
Остальные ответы
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Может на разных остановках ждали?
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 14 лет назад
ухаха) ) оастановки попутали, а позвонить друг-другу слабо было?
ФАк Фак Мастер (1411) 14 лет назад
Я тебе очень сочувствую... но может он не врет?
Palladin Мыслитель (9976) 14 лет назад
Слушай, а может я подойду?
Александр KOLDUN Гуру (3448) 14 лет назад
Остановки перепутали)) ) бывает)))
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
может он прикалывается...
Маля Гуру (2610) 14 лет назад
встретьтесь и покажите кто на каких остановках ждал. мальчик с характеромю и если ты готова простить и забыть это недоразумение, то он видимо нет. и без этого выяснения ничего хорошего дальше не будет
Житие мое Мудрец (12991) 14 лет назад
Проблема может быть:
1. Ждали в разных местах.
2. Часы перепутали.
3. Время на часах разное.
4. Парень опаздал, но боится признаться, что б не потерять тебя.
5. Вы друг друга просто не увидели.
В целом из-за одного опоздания расстоваться не стоит.. . Просто предупреди, что б не врал, мол, скажи, правду. Но сначала выясни в деталях что-как-где-когда.. .
katya Мастер (1473) 14 лет назад
надо было позвонить ему на сотовый и спросить ты где сотовые ведь есть не в лесу живём!!!!
Сергей и Оксана Сучок Мастер (1987) 14 лет назад
Ну и что теперь-бегать за ним что ли?!! Может он сам над тобой стебется, а ты, бедная, сидишь и рыдаешь!!! Если, как он говорит, ты ему нравилась, то вряд ли он бы из-за такой ерунды послал тебя на ...Почему ты должна перед ним оправдываться да еще и извиняться за что-то??? У тебя еще таких "любовей" столько будет, со счета собьешься!!! Прекрати истерику и попробуй нормально с ним поговорить, если не получится-просто скажи, что не врешь и все, пусть сам думает-что дальше делать! Как говорится-"насильно мил не будешь",а у тебя еще все впереди! Удачи!!!)))
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 14 лет назад
в школе увидетесь раз там познакомились-в чем проблема????
марина киселева Гуру (3981) 14 лет назад
ну он же не невидимка! Постарайся, действительно, выяснить- та ли остановка? Я так своего прождала в тресторане, по своей же невнимательности в другой приехала)
~W@lun4Ik~ Мастер (1581) 14 лет назад
Слёзки то утри! Плакать из-за этого не стоит. И что это за враньё?Он что не знает что такое ложь? Знаешь, мне просто кажется что это была отмазка. И почему ты за ним бегаешь? Это он должен у тебя просить прощения, а не обижаться из -за ничего. Мог бы позвонить, спросить почему задерживаешься!