Влияют ли на наши убеждения СМИ?

ддт Просветленный (28555), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мы прекрасно знаем и понимаем что почти все из наших СМИ вымысел или реклама правящей партиии это такие ролики в новостях про борьбу с коррупцией или бедностью, помощь пенсионерам, инвалидам, создание очередной комиссии по раследованию какого нибудь громкого дела и другая ерунда которую мы видим только в новостях и очень редко находим этому подтверждение в жизни. Но почему мы так охотно верим им когда те же каналы и журналисты приподносят нам новости из за бугра? Рассказывают нам о мотивах начала войн, митингов, "оранжевых" революций....и т.д. может только благодаря им мы стали ненавидеть почти всех соседей, Запад, Америку?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей пупкин Мастер (2454) 14 лет назад
они нам
в ушы суууууууууууууут!!!
Источник: жизнь
Максим Гуру (4057) 14 лет назад
да, сми сильная штука
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
...конечно, особенно электронные...
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 14 лет назад
Да, очень сильно! Преподают все так как надо им. Ну а вы задумайтесь -в обычной жизни разве не так?
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 14 лет назад
У меня уже больще 5 лет нет телевизора. Газет и журналов я почти не читаю. У меня имеются более надёжные источники информации. И я "ржу" над идиотами, которые верят любым СМИ, ибо это просто инструмент пропаганды и зомбирования населения.
Жора СибирскийГуру (3356) 14 лет назад
Аркадий)) - аналогично живу без телевизора
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Россия чудовищно зомбированная страна. Причем дешевейшими приемами СМИ....
Holol Satana Мастер (1988) 14 лет назад
посмотри РТР планета и сразу понимаеш кто рожает даунов
Жора СибирскийГуру (3356) 14 лет назад
извините, но я бы слово "даунов" убрал бы.
Надеюсь мы -Вы - культурой общения покажем кто есть кто))). Слава Украине
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50424) 14 лет назад
ничуть, скажешь война с грузией тоже вымысел или, допустим, про газовую войну с хохлами
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 14 лет назад
Очень незначительно, поскольку ко всему что пишут и показывают в СМИ - я отношусь весьма критически, и стараюсь "читать между строк".