У нас в городе тех.осмотр проходят по записи.Приходится ждать месяц-полтора.Очередая выкачка денег???

Александр Б Мыслитель (5791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348344) 15 лет назад
Выкачка денег начилась тогда, когда коммерческие фирмы начали принимать деньги за тех. осмотр.
Тут тебе и 2 стенда для проверки транспорта, и официальные взятки через кассу.. .
У нас пару лет назад большой скандал был, когда абсолютно новый ВАЗ техосмотр не прошел, чем суд закончился - не знаю.
Андрей СеменовГуру (2808) 15 лет назад
Суд помоему закончился тем, что новые авто теперь диагностику не проходят, у них сверяют только номера узлов и агрегатов и выдают талон.
Остальные ответы
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
Пишите жалобу в ГИБДД России. Нарушают закон, есть установленные сроки.
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
а мы проходим по знакомству. лично ни разу не была на станции техосмотра. все домой привозят, готовенькое ;-)))
leva_rrr Гуру (3964) 15 лет назад
у нас также. Мало того, еще отдельная очередь для получения талона. Беспредел. 500 руб. и все готово.
Александр БМыслитель (5791) 15 лет назад
У мня сосед , что бы пройти без очереди ( ему надо было срочно уезжать ) запалил четыре штуки ( 4000 р !!!)