а долго протянет комп, если я изменю частоту, скажем с 200 МГц до 300 МГц или выше???

Антон Сажнев Мыслитель (5946), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
частота СРU.
Лучший ответ
Zait Setekov Ученик (218) 14 лет назад
protyanet dolgo, sledi za tamperaturoy proca. zheltel'no chtoby bilane vishe 60gradusov. v zavisimosti ot ohlazhdeniya:o) no na takom sistemnom bloke s 200ghz vryatli ono horoshee:o) i eshe, pridetsya pereustanavlivat' OS - dlya horoshey raboty, a to budet vse naprasno!:o)
Остальные ответы
Дракон Иль Мудрец (18746) 14 лет назад
ну сам комп работающий на 200 МГц уже не так уж и молод! так что ему и без разгона не долго осталось! а разгон в полтора раза, сократит его жизнь еще в двое...
Андрей Осипов Ученик (168) 14 лет назад
Я не стал бы рисковать разгонять в полтора раза
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (205958) 14 лет назад
Скорей это частота FSB. Следи за температурой. Должна быть не выше 50-55, тогда долго протянет.
Dark Мыслитель (9602) 14 лет назад
САДИСТ ! !
Это что за издевательство над стариками ?!?Комп с процом на 200 достоин похорон с почестями, а не измывательства над полумертвым телом !!!
Jackie Chan Мыслитель (7482) 14 лет назад
максимум можно изменить на 80 тогда долго а больше очень не советую!!!!