Какие побочные явления могут возникнуть, если зубы мудрости так и не выросли ?

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
мне на следующей неделю зуб мудрости будут вырывать... могу подкинуть на рассаду)))))))))))))))))))))))))))))))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
у меня все четыре наместе...))))))))))))))))
Незнакомка~*~ Просветленный (21775) 15 лет назад
Побочных явлений не будет точно, а вот мудрости не прибавится.
Олик Мудрец (14234) 15 лет назад
Людочка - ты и так ГЕНИЙ)))) )
Зачем тебе энти зубы мудрости одни проблемы с ними))))))
)Искусственный Интеллект (198676) 15 лет назад
Вот и я о том же )))) Все-равно их потом удаляют- лишние мучения )))))
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Грудь начинает зато рости после 40....
Сергей Шамонин Мастер (1237) 15 лет назад
Приветик! Побочных нет. Останитесь вечно молодой!! ! Ведь зубы мудрости как правило с 27 до 36-40 лет, если не ошибаюсь.. .
Во всем есть свои положительные моменты!
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
В другом месте вырастут... ну это тока у женщин...)))