Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что делать, если любишь, всё ещё любишь, а человеку это уже не нужно? и сбежать нельзя, видишься каждый день...

лакки777 Мудрец (12820), закрыт 11 лет назад
как вернуть любовь?
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (27479) 11 лет назад
Ну, снова "правильные" повылазили, со своим "приворот - это плохо".А отворот хорошо советовать? Почему она должна себе кроме страданий еще и вред наносить? А отворот долбануть может, так что потом вообще все не в радость будет и этот "чудо" эффект на годы растянуться может, поверьте я знаю о чем пишу. А этот козлина не должен пострадать, видите ли... Милая, решитесь если долбаните его приворотом и даже жалеть не думайте.... Только специалиста хорошего найдите, чтоб на вас защиту поставил. А то что милый пострадает, ничего.. ему полезно, уродов учить надо (даже если они любимые)).... в любом случае все, что ставится, можно снять будет, если уж припрет))
Источник: Опыт
лакки777Мудрец (12820) 11 лет назад
спасибо огромное
Остальные ответы
Ксения Якимова Ученик (145) 11 лет назад
Попробуй отвлечься- замути с кем нибудь, или до конца жизни плачь и жалей себя! У меня подобная ситуация
у нас сыну 7 месяцев... я его вернуть хочу, а не получается...
Ксения Якимова Ученик (145) Да... моя проблема по сравнению с вашей незначительна!! Я конечно многого не знаю, но мне кажется достойный муж не стал бы уходить от любимой жены, да ещё и на руках с маленьким сыном!!!!Скорее всего он вас не достоин! забудьте его, а через лет 5 будете ещё и смеяться над этим!
арнуфус Гуру (3404) 11 лет назад
милая, прям мою ситуацию описала. и смотрю на него каждый день, а дотронуться не могу, не нужна больше. как только не старалась забыть, не могу. просто смирилась и по-прежнему пытаюсь убить любовь. наверно, Боженька нас чему-то научить хочет, может терпению, может умению держать себя в руках. Силы тебе! давай учиться жить с тем, что нам дали. я вот сейчас учусь быть спокойной....
сына жалко, ему только 7 месяцев...
арнуфус Гуру (3404) не надо пытаться вернуть, только хуже будет. моя дочь без отца растёт и не особо к нему тянется. пусти всё на самотёк. Давайте пpедставим, что жизнь — это pека. Большинство людей хватаются за беpег и боятся отойти от него, чтобы не быть yнесенными потоком. В опpеделенный момент каждый должен захотеть покинyть беpег и довеpиться pеке, котоpая бyдет нести его или ее, сохpаняя в безопасности. В это вpемя он yчится "плыть по течению", и это пpекpасное чyвство. Когда он пpивык быть вместе с течением pеки, он начинает смотpеть впеpед и напpавлять свой кypс, выбиpая лyчший пyть, огибая валyны и коpяги и выбиpая себе каналы и пpитоки, в то же вpемя пpодолжая "плыть по течению". Шакти Гавейн.
Мурка Знаток (325) 11 лет назад
Остудить свою любовь к нему можно.
Делать в ночь полнолуния.
Вам понадобится: 1 красная свеча для силы, 2 белых свечи для исцеления души, листок бумаги с именем этого человека.
Поставьте белые свечи слева и справа от красной. Зажгите сначала красную, затем левую белую, затем правую белую свечу. Подожгите на красной свече листок с именем и положите его догорать в кадильницу или пепельницу. В это время скажите:

Я жгу твое имя
Я выбрасываю тебя из памяти
(его/ее имя) , твое имя как холод, как лед
я забуду тебя навсегда

Пепел развейте.
Свечи оставьте догорать.

Источник: Дм. Клч
я вернуть его хочу, хотя, всё равно, спасибо)))
Мурка Знаток (325) Если человеку это не нужно, вы ничего не сможете сделать. А приворот - это не решение. Ну мучьте себя. Если он оставил вас с маленьким ребенкам на руках, разве это заслуживает любви?
Магия Ученик (114) 11 лет назад
можно приворот сделать и не мучаться
где ж его взять, такой, чтобы подействовал?
арнуфус Гуру (3404) ты сказала, что сына жалко, а отца его колечить приворотом не жалко? приворот - это любовная ПОРЧА!!!!когда ж вы поймёте, что привязать можно, а заставить полюбить нет!
Лёли Гуру (2569) 11 лет назад
его проще убить! давай ему киллера закажем? и наследство сыну и прибыль в дом! а его в ЖОПУ!!!!
Иван ИльинМастер (1075) 11 лет назад
Цинично немного,ты так не считаешь.
Лёли Гуру (2569) это не твоего ума дела!ты так не считаешь?
Похожие вопросы
Также спрашивают