Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глаза болят (подробности внутри)

Pasha Мастер (1955), закрыт 14 лет назад
Что-то с глазами...устают быстро.за компом вообще сидеть практически не могу....больно.Вроде все видно,а смотреть как-то не комфортно.Щурюсь..резкости нет....правый глаз вообще болит!!!К окулисту ходил,тот сказал все нормально.По таблице проверил.все нормально,...что у меня?!Может какие-то упражнения подскажите или че?!
Лучший ответ
Mistika Гуру (4088) 14 лет назад
Распространенное заболевание компъютерщиков-синдром сухого глаза, у самой такое. Закапывайте глаза глазными каплями Систейн, по мере необходимости, совершенно безвредные капли и срок использования после вскрытия -6 месяцев. Но ни в коем образе не используйте Визин (рекламируемый по ТВ).
Остальные ответы
ДажеВконтактеру Мастер (1026) 14 лет назад
дистрофия глаза может? попробуйте сходить к другому окулисту
Санёк Профи (513) 14 лет назад
Чаем попробуй промыть, завареваеш кренкий чай берёш ватку, мочиш в чае, и ложеш на глаза минут по 5 несколько раз
Екатерина Негребецкая Мастер (1827) 14 лет назад
У меня мама с такой фигней уже 3 года мучается. И в ин. Гельмгольца и Федорова ездила, говорят у вас все в норме...
Leya Мыслитель (9748) 14 лет назад
Советую сменить монитор (проверить настройки как минимум, проследите чтобы моник не "рябил") и обратить внимание на освещение на рабочем месте. Яркое солнце не рекомендуется. Моник должен быть в тени. Капельки покапайте - называются "Хилокомод", мне в Гельмгольце посоветовали, общеукрепляющие и тонизирующие. И не сидите у компа по 8 часов без перерыва, отвлекайтесь, моргайте, вообще с закрытыми глазами посидите.
Даша Близнюкова Профи (905) 14 лет назад
У меня тоже такое было, надо делать перерыв каждые 15 минут, ещё есть капли от усталости, я принимаю Аскорутин