Отучилась...что дальше?

Настя Знаток (384), закрыт 14 лет назад
Вот собираюсь учится по специальности финансовый менеджмент...ладно, отучусь, но что дальше? где и кем работать?сколько получать(питер)?и каких максимальных карьерных успехов можно добиться?
Дополнен 14 лет назад
Хочу узнать что меня ждет, если всётаки пойдут на него учиться...)
Лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
ну, пожалуй, по максимуму можно возглавить министерство финансов :-)
А на кой черт поступать учиться, если понятия не имеешь чем потом заниматься?
Остальные ответы
Bernie Профи (799) 14 лет назад
философский_вопрос)