Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если с мокрой головой выйти на улицу в магаз чо люди подумают?вы так делали?))))

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Unknown Просветленный (27868) 14 лет назад
Я, когда работала, каждый день выбегала с мокрой головой
Не люблю феном сушить.
Нормально все, пальцем в след никто не крутил)
Остальные ответы
Аленка Гуру (4677) 14 лет назад
Как будто бы с пляжа
Оля Оленька Гуру (2848) 14 лет назад
)))))))) Полчаса назад пришла из парикмахерской... и именно с мокрой головой... люблю так -руками растрепала и всё )))) И ничего, никто не оглядывался )))
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 14 лет назад
я так делала. не трави ты мою душу - третью неделю в соплях хожу (((
а чо люди подумали - я не знаю, наверное, ничего - никто на меня пальцем не показывал и вслед не улюлюкал