покраска обуви

katya-san Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Подскажите кто-нибудь, где в Москве можно покрасить обувь?не целиком, мне нужно закрасить некоторые места,буквально точки, но цвет бирюзовый.В мастерских этим давно не занимаются, мастер один сказал что где-то на Белорусской чуть ли не единственное место. В общем, я в смятении, прошу совета.
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339925) 14 лет назад
В магазине Рандеву и Карло Пазолини огромный выбор средств по уходу за обувью-вы можете подойти и продавцы вам что-то посоветуют. В любом случае у них огромный выбор цветных кремов и красок.