как вам фокус?

Кирилл Грибков Оракул (84910), на голосовании 14 лет назад
кому как привод samsung sh-s222a
Голосование за лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 14 лет назад
Что, очки зарабатываешь?
Кирилл ГрибковОракул (84910) 14 лет назад
нет, купил и терь интересно
Алексей ЯшкульОракул (56430) 14 лет назад
Если интересно, то слушай. Сейчас приводы выпускают (если память не изменяет) три фирмы. А все остальные делают морду и лепят свои лэйблы. Причем это не секрет Полишинеля. Все все знают и в открытых источниках это можно найти.
Поэтому надо брать брэнды только потому, что у них есть выходной контроль. Samsung-это брэнд. Хотя я согласен, что нэковские приводы более всеядные. А вообще-как повезет. Вот мне везет, я приводы меняю, только когда делаю upgrade. А у других горят сходу.
Кирилл Грибков Оракул (84910) согласен, мой старый был сборкой двух фирм. но стоил дешевле на 500 руб, а читал все и грелся так что диски плавил, да и изготовлен процессор в нем от нек
Serj Знаток (353) 14 лет назад
Да не очень приводок! ! Лучше всего Pioner или в крайнем случае NEC А остальные фирмы хламотень! ! У меня NEC5120A уже 6 лет работает без проблем не одну 1000 дисков на нём записал! ! Так что нек самый оптимальный вариант!!
Кирилл ГрибковОракул (84910) 14 лет назад
у меня быд нек 7200а, 3 штуки и все грелись так что диск почти плавиться.
дохнут через месяц два так что по мне некон, пионер и общая их фирма оптиач гэ
Денис Мыслитель (5690) 14 лет назад
Все одинаковые. У меня до сих пор где-то сидюк валяется 98 года - до сих пор работает. А сейчас с этими двд один геморрой