как лечить заложенность носа?если нет насморка....

москва Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
х Просветленный (25486) 14 лет назад
Это аллергия, пить препараты антигистаминные
Мила Искусственный Интеллект (258371) 14 лет назад
Вероятнее всего, у Вас - аденоиды. Операция, но несложная и быстрая.
Источник: знаю, мне делали
SLIM Ученик (162) 14 лет назад
Если это хроническое, и продолжаеться несколько лет-конечно оперироватьв ЛОР центре...
Варя Мастер (1240) 14 лет назад
Советую пропить антигистаминный препарат, на Ваш выбор,
аденоиды, конечно, могут быть, но это "болячка" обычно, детская,
в переходном возрасте должна пройти. Думаю, что синусит имеет
место быть. Проведите курс лечения "Назонексом", хуже не будет.