Чего-то уже поднадоела эта категория....В какую посоветуете пойти, где мне не будет скучно?...)

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 14 лет назад
И как же мы без Вас то? Так долго были вместе и вот - на тебе.. .
А если серьезно - лично я часто посещаю Философию, Непознанное и реже - Искусство, Культура - если будет желание -попробуйте туда...
Остальные ответы
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
ночью в кафе на окраине города
Денис Олещенко Ученик (93) 14 лет назад
Попробуй найти себя в разделе Юмор)))
,, Оракул (65623) 14 лет назад
о, я вас уже видела в ответе на мой вопрос, насколько помню, вы призывали на жизнь смотреть с юмором, может тогда слегка похихикать в категории стиль мода. там самые оригинальные вопросы. причем у всех - один и тот же.
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98169) 14 лет назад
какой же, позвольте поинтересоваться?...)
,, Оракул (65623) там сплошное- как вам она, как вам он.Я редко могу там просидеть и 10 мин. вероятно в силу своего тяжелого характера, а вам может и удаться.
Аида Просветленный (36115) 14 лет назад
Не изменяйте нам, без вас скучновато будет:) )
Сама иногда "прыгаю" в Философию, немного отвлекает.