а коренные москвичи остались или нет

феночкин алексей Мастер (2161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Львова Мастер (1500) 14 лет назад
Остались наверное
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
Да и нужен ли такой статус?? Что значит - коренной? Тот, кто прожил в этом аду всю жизнь и имеет почетную тысячу к пенсии? Ну я такая... Но это не есть заслуга, просто это - моя малая Родина, и менять ее я не хочу, разве толко сравнить...