человека с которым я встречаюсь постоянно достают!!! а теперь они узнали о наших отношениях и дразнят мя! обидно!! ппц!

Дианочка))) Ученик (132), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Анисимов Гуру (3913) 14 лет назад
Забейти на все сплетни и будьте в месте они вам просто завидуют
[Пафосный Гей] Знаток (307) 14 лет назад
ну знаешь если вам хорошо вместе, то просто забей на мнение окружающих главное как вы относить к друг другу..
Янчик................ Профи (689) 14 лет назад
Да они тебе просто завидуют!!! !
Забей на всех и всё!!!!
юлианна Мыслитель (7433) 14 лет назад
Да пошли они на х.... утор бабочек ловить! Вам нравится молодой человек и это главное!