Что такое тИЦ?

Пользователь удален Профи (588), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как его повысить?
Голосование за лучший ответ
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 14 лет назад
Тиц (нем. Titz) — коммуна в Германии, в земле Северный Рейн — Вестфалия.

Подчиняется административному округу Кёльн. Входит в состав района Дюрен. Население составляет 8523 человека (на 31 декабря 2006 года) . Занимает площадь 69 км². Официальный код — 05 3 58 056.

Коммуна подразделяется на 16 сельских округов.

Vasya Pupkin Ученик (139) 14 лет назад
в каком контексте, не помешало-бы
Пользователь удаленПрофи (588) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/25130946/
Aleksei kraev Гуру (2957) 14 лет назад
тематический индекс цитирования. нужен только если ваш сайт находится в яндекс каталоге или вы собираетесь продавать ссылки с вашего сайта. повысить можно внешними ссылками с других сайтов.