как отличать клонов?,

Cветлана Носоква Ученик (101), закрыт 14 лет назад
,
я непонимаю лично!
Лучший ответ
JuliaSemenova Мастер (1263) 14 лет назад
Если ты имеешь ввиду в инетрнете, то это жутко не просто, но попадаются и экземпляры очень легко распознаваемые. Они делают ошибки у себя в коротко о себе или в блоге.. . Я вот нашла настоящею звезду благодоря его видео-интервью, он сам назвал страничку где он действительно есть, и сказал что она единтвенная.... Так что только интервью или ошибки...
Остальные ответы
Nastuha Профи (540) 14 лет назад
м... дя не простой вопросик
Алена Борис Знаток (481) 14 лет назад
В нете? Если да то просто попроси сфоткаться у экрана или именной афтограф с фото я всегда так делаю если пишат немогу и т. д. то 100% клон
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 14 лет назад
если ты насчет Ранеток то вот ихний мир http://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/
а остальным не верь! это клоны!
Натуся Осипова Ученик (184) 14 лет назад
да правильно. ника. а в контакте многие видо записывают типа "Смотрите мой айди в контакте 21494...."
Анаста Мастер (1354) 14 лет назад
задать личные вопросы