музыка

Сергей Волков Ученик (238), закрыт 14 лет назад
где можно скачать музыку без регистрации, кроме торента и зайцев, чтоб не по одной песни??
Лучший ответ
[...K.o.k.a.i.N...] Ученик (174) 14 лет назад
Можно скачивать музыку из контакта, если Вы там зарегестрированы, с помощью маленькой программки VKMusic. Скачать можно на депозите вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вводите название песни, или автора+ название, перед вами появляется список, 2 раза кликаете. Потом очищаете поисковой список и снова вводите название нужной песни. Пока не поместите в нижнее поле все, что вам нужно, можете колько угодно вводить. В конце нажмите внизу кнопку скачивания. Все скаченное переместится в папку "Audio", которая должна появиться на Рабочем столе.