У меня usb клавиатура и usb мышь,вопрос

Творящий добро Профи (631), закрыт 14 лет назад
Походу надо установить драйверы для них,но где их взять или может что-то сделать в биосе,если так то растолкуйте где.
Лучший ответ
Максим Гуру (4057) 14 лет назад
включить в биосе перефирйные устройства usb
Остальные ответы
Alexandr Знаток (466) 14 лет назад
незнаю как на счет клавиатуры.... а мышка должна работать без драйверов, ну а где их взять? с ними должны были идти диски, от туда и установи
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Посмотреть в биос и включить. При себе про запас иметь желательно типовые дешёвые клаву и мышку (очень может пригодиться впоследствии)
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 14 лет назад
Надо в биосе USB Keyboard Legacy Support поставить в положение Enable
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
По дефолту должны работать но не на всех матерях они работают при включении компа сразу =(
MORON Мудрец (11965) 14 лет назад
Производителя клавы и мыши назови.
Пользователь удален Знаток (258) 14 лет назад
Что ты мучаешься, усли у тебя стандартная клава 101/102 и стандартная мышь 2+скрол, никаких дров тебе не надо, так как виндоус должен сам определять их! Если у тебя на клаве есть мультимедийные кнопки, то тогда придёться искать драва! Либо у тебя не рабочие порты!