А вы верите в теорию 90/10?

Ольга Йилмаз Мастер (1169), закрыт 14 лет назад
Она состоит в том, что 90 процентов денег находятся у 10ти процентов людей(приблизительно) на Земле, что 10 процентов спортсменов, 10 процентов студентов группы наиболее успешны, 10 процентов сотрудников компании добиваются успеха, и т д .То есть из целого числа 10 процентов - наиболее сильны.
Верите ли вы в это, и почему, по вашему мнению так происходит?
Лучший ответ
ВОТ ТАК Мудрец (19702) 14 лет назад
Верю и все больше убеждаюсь в справедливости.
Это - следствие фундаментального закона Мироздания: "подобное притягивается подобным". В результате бедные еще больше беднеют (то бишь притягивают к себе бедность) , богатые еще больше богатеют и т. д. Поляризация усиливается чем дОльше, тем дАльше