Как вы думаете: есть смысл в написанном?

Чёрный ангел печали Гуру (2924), закрыт 14 лет назад
Сегодня подруга в обычном бабском разговоре сказала: неее, с женатыми лучше не встречаться! На что я ответила: встречаться-то можно, влюбляться нельзя!!! Вспомнила при этом себя... Грустно всё это... Как считаете: права ли я?
Лучший ответ
Татьяна * Мудрец (12205) 14 лет назад
Ну что на это сказать.. . Тут главное сразу обозначить, что ничего не нужно от женатика этого.. . Ни чего материального, и не разрушать семью.. . Тогда да! Почему нет?
Остальные ответы
STREET_JAZZ_GIRL Профи (760) 14 лет назад
я считаю, что ничего не надо с женатыми, и встречаться тоже.
Гор Искусственный Интеллект (118397) 14 лет назад
Не встречаться, не влюбляться нельзя. Душу собственную разрушишь.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 14 лет назад
Да не получится так- просто встречаться.. . У женщины то - точно. Если ты с человеком раз 20 переспишь, дак все равно возникнут и эмоции и какие то чувства и отношения...
Пользователь удален Профи (942) 14 лет назад
Лучше держаться от них подальше. Два раза научена горьким опытом. Теперь ничем не заманишь.
Антон Мыслитель (8325) 14 лет назад
Нельзя, нужно подумать о том, что тем самым, Вы разрушаете чью то семью, счастье и всё то, к чему люди долгое время стремились!!!