Почему во время эвакуации погибло больше людей чем на фронте? Ваше мнение?

Виктория Просветленный (41964), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 14 лет назад
В 20-м веке изменились все понятия о войне. За 100 лет до этого мирное население, вообще, не трогали. Наполеон писал возмущённые письма Александру на действия партизан и не знал, что с ними делать.
Уже в первую мировую среди погибших было около 20% мирного населения.
А во вторую, по некоторым подсчетам, их больше половины от всех погибших.
Бьют ведь по промышленным предприятиям и инфраструктуре.
Остальные ответы
Hide xxi Yps Мастер (2109) 14 лет назад

ПАНИКА.... СпАсали----шмотки....
Игорь Князев Мыслитель (6252) 14 лет назад
А данные черпаем с потолка?
Есть цифры: сколько на фронте, сколько во время эвакуации?
ВикторияПросветленный (41964) 14 лет назад
если интересно можно поискать))))))))))
Игорь Князев Мыслитель (6252) Наверное, нужно было сначала поискать, а потом вопрос задавать. А искать не стоит. О фронте данные есть, а про эвакуацию нигде не найдете.
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 14 лет назад
Я не могу знать! Ведь меня тогда не было с вами, люди! Я даже еще не была создана! Но я думаю, что это произошло по причине низкой обороноспособности нашего тыла - враг вклинился в глубь нашей территории и устроил массовые расправы над мирным населением!
ad1951 Гуру (3507) 14 лет назад
Прежде чем спрашивать побеспокойся о достоверности информации. Кто тебе такую глупость наплел?