как вы считаете существуют ли на самом деле привороты

Анечка Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 14 лет назад
существуют разные. . и дейсвуют поверьте. . вопрос нужно ли это
Arven Мыслитель (6602) 14 лет назад
Да, сама сделала однажды.... Результат был шокирующим....
Аленка Мыслитель (5046) 14 лет назад
если бы существовали каждая вторая бы была уже любовницей или женой Путина или Абрамовича.
Глим шама Профи (513) 14 лет назад
Бывают конечно, но этого нельзя делать, как бы вам не было плохо, и без физического контакта это практически не возможно, нужно хотя бы быть знакомым этого человека,
pashtet Ученик (223) 14 лет назад
да но не к чему они хорошего не приведут