Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из каких цветов состоял первый букет,который МУЖЧИНА подарил ЖЕНЩИНЕ ???

Гамлет Гений (71797), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lenzel Просветленный (33175) 14 лет назад
Наверно, это было интересно бы знать, но мы можем лишь предполагать. Был ли это букет из полевых цветов, который деревенский пастушок подарил своей избраннице, или это была шикарная композиция из дорогих экзотических цветов, которые знатный вельможа преподнес своей даме сердца, история об этом умалчивает. Мы можем знать наверняка только то, что этот МУЖЧИНА подарил этот букет от всей души!

ГамлетГений (71797) 14 лет назад
Ради таких - ЗОЛОТЫХ - ответов,стоит задавать вопросы!!!!))))
Lenzel Просветленный (33175) Такие интересные вопросы всегда стоит задавать! А за похвалу спасибо, доброе слово и кошке приятно)))))
*@ Екатерина @ *Гений (86331) 14 лет назад
ОБАЛДЕННЫЙ ОТВЕТ!!!!Жаль не получается в ЗФ рекомендовать
Lenzel Просветленный (33175) Спасибо, Катюш! Я ценю твое мнение, значит ответ и вправду удался)))))
Остальные ответы
OPIUM 50 Знаток (426) 14 лет назад
фсе банальнее, скорее всего пещерный чел подарил ЖЕНЩИНЕ букет из соломы и назвал его веником)))))))))))