Подскажите. к чему сон, когда меня находит сестра, которой у меня нет!Незаконорожденная дочь отца, сестра

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мацуга Профи (979) 14 лет назад
Сон рассматривается с двух позиций: субъективной (что конкретно - события, люди - происходит во сне) и объективной (переносный смысл событий) .
С субъективной точки зрения возможно есть подозрения, что у Вас действительно есть (или могла бы быть) сестра, и во сне обыгрывается эта ситуация.
А с другой точки зрения: Ваша сестра - это другая часть вас самой, другая Ваша роль, маска, имидж.. . И она (эта неизвестная Вам самой Ваша часть) Вас ищет. Вероятно, Вашему внутреннему миру нужны внешние изменения.
EuphoriaМыслитель (9266) 14 лет назад
Ой спасибо!Классный ответ :)
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 14 лет назад
Видеть во сне, что ты встречаешься с незнакомыми людьми, - к событиям добрым или плохим - в зависимости от внешности незнакомцев. Если внешность незнакомца приятна - сон благоприятный; если же он уродлив и угрюм - жди беды. вообще встречи во сне - знак предупреждения относящщихся к делам.