А вы обладаете уникальными способностями?

Restart 231 Гуру (2966), закрыт 14 лет назад
Я вот умею читать мысли и запугивать животных одним только взглядом ( не использую)
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 14 лет назад
Я просто хороший и добрый человек.
Остальные ответы
Станислав Мыслитель (5491) 14 лет назад
А я могу сидеть в интернете 20 часов подряд.
MARFAМыслитель (7533) 14 лет назад
:))))))))))))))))таж фигня
Светлана Устинова Мудрец (17990) 14 лет назад
я тоже обладаю уникальными способностями. они, правда, стали для меня нормой - я исполняю желания.
Елена КартезиМыслитель (9088) 14 лет назад
я знаю-ты работаешь завотделом кадров)))
Наталья Засорина Профи (929) 14 лет назад
Запугивать животных - это каждый может! А вот дружить с ними, чтобы они любовью своею согревали и твоё сердце - это, брат, скажу тебе - задача не из лёгких! Уникальная способность человека - это любовь!
Эммочка Ученик (179) 14 лет назад
Я вообще-то обычный человек! Но иногда делаю какие-то вещи, о которых потом не помню и в этом месте провалы в памяти, но они полезны для других!
Hermiona Мудрец (10803) 14 лет назад
да. могу читать иногда мысли людей, чувствовать хороших и плохих, животные ко мне доброжелательны ( в частности собаки) , исполняю немногие свои мечты (например, думая о чем-то - сбывается) , умею летать (во сне) , понимать с полуслова, доверяю своей интуиции, живу одним днём, дышу моей радостью и верю в чудо