Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Измена?...

ВВП Мыслитель (5255), закрыт 14 лет назад
...Сами мы не местные...не пробовали ни разу...объясните...,кто чем может...
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 14 лет назад
Измена, это когда ты утром схомячил хотдог, застрял после этого в офисе в лифте и вдруг понял, что кетчуп был просроченный.

***
Измена, это когда ты проводил ночью девушку домой в неизвестный район, у двери с ней попрощался и на твой вопрос "где метро" услышал "через вон те неосвещенные дворы, потом налево через парк и через 10 минут выйдешь к станции Южное Бутово"

***
Измена - это когда ты в метро идешь и вдруг менты навстречу. А у тебя и дреды на голове, и майка красно-желто-зеленая и травы карманы полные.

***
Измена, это когда ты даешь девушке одну бумажку в пять тысяч, а она тебе три по тысяче.
А, не, это не измена, это размен. Хм, или развод?
А, во.
Три по тысяче - это сдача, а развод тебя ждет, если жена узнает, на что пошли две оставшиеся.

***
Измена, это когда полночи готовил презентацию на компе, подбирал нужные документы, фотографии и слова, а сразу после того, как все шефы собрались и ты вышел работать на премию, понял, что просроченный, сука, был не только кетчуп, но и горчица из того хот-дога.

***
Измена, это когда ты просыпаешься неизвестно где, неизвестно с кем, без одежды, без документов, денег и ключей, голова болит, фонарь под глазом и спина расцарапана.. .
А, не, это не измена, это квест.

***
Измена, это когда ты после наркоза в себя приходишь, а врач так ласково "не волнуйтесь, Мариночка, все позади".
Но ты-то точно помнишь, что до операции тебя звали Дима!

***
Измена, это вот если ты на самолет не попал. И еще девять человек. А потом они один за другим умирают странной смертью и вдруг понимаешь, что ты - следующий.
Хотя.. . Это не измена, это "Пункт назначения".

***
Измена, это когда навречу идет две сотни бритоголовых молодых людей в бомберах и гриндерсах, а ты - негр из Одессы с кавказскими корнями.

***
Измена, это когда ты звонишь жене, чтобы рассказать про то, какой урод и моральная сволочь твой начальник и вдруг на том конце провода слышишь его голос.
А, не. Это не измена, это п*ц.
Остальные ответы
STANISLAV VOLKOV Просветленный (21103) 14 лет назад
Ах измена, измена! Сказала графиня и умерла!
Источник: Пиковая дама.
ВВПМыслитель (5255) 14 лет назад
Нет...не графиня, а старая - развратная шлюха...и не про измену, а про афганский дилижанс...Источник: Длинный, но очень прикольный анекдот...
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
да глупости это все.. .
как можно пойти на такое если любишь?
изменить можно лишь в том случае, если тот кто рядом просто волею судьбы с тобой... и силами обстоятельств... но это еще ничегошеньки не значит... да я это и за измену не считаю вовсе...
Источник: привет, благодетель)))
ВВПМыслитель (5255) 14 лет назад
Привет... Хорош обзываться...