Сейчас фашисты это коррупционеры и они также окружили Москву и хотят взять её с боем, надо дать ей решительный бой!?

Данко из Дивного Березника Оракул (80295), закрыт 14 лет назад
У кого есть какие планы боротьс с этим призволом?
Лучший ответ
Алиса Набокова Мастер (1329) 14 лет назад
Они её не окружили, а сидят в самом Кремле.. Выход - Революция. В России возможен или социализм, или феодализм, другого не дано. Для капитализма не подходит наша ментальность; слишком суровый климат и общирные просторы предполагают только коллективный труд, а не капиталистический индивидуализм..
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 14 лет назад
Нет, нужен царь, хватит революций, пусть Путин и будет царем..)) тогад он всех прижмёт..))
Алиса Набокова Мастер (1329) Хватит нас уже прижимать! И так столько лет прижимали и доприжимались,что никак с колен стать не можем! Назад в мундиальный царизм? Нет уж, увольте..
Остальные ответы
Brodyaga Putnik Знаток (286) 14 лет назад
Сталин нужен!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 14 лет назад
Сталин как раз всех хороших людей уничтожил, оставив нам такое наследство..))
Brodyaga PutnikЗнаток (286) 14 лет назад
А вы уверены, что среди них не было коррупционеров? ..Хотя и мой дед попал под раздачу....Если у нас сейчас врагов нимало, то, что говорить о молодом СССР,...
Данко из Дивного Березника Оракул (80295) А кто уничтожил российского крестьянина, который кормил всю Европу хлебом? крестьянам запрещали держать скотину в личном хозяйстве, это факт, а на государство работать мало кто хотел без палки..))
Brodyaga PutnikЗнаток (286) 14 лет назад
Гон это. Он Сам ходил и расстреливал? ..Думаю и сейчас только дай волю, пол страны перестреляют.
Данко из Дивного Березника Оракул (80295) Какой гон? Зачем емй самому растреливать, когда гопников хватает? плати им бабки и они хоть мать родную пристрелят..
Brodyaga PutnikЗнаток (286) 14 лет назад
Тибе счас выписать,МАНДАТ и дать маузер куда пайдешь?
Данко из Дивного Березника Оракул (80295) Как вам пострелять то хочется.!! Надо лечить словом и своим личным примером, хватит нам революций, пора за ум браться, только разумным добром надо со злом бороться, а то ещё худшее зло будет. это нам история показала..))
Brodyaga PutnikЗнаток (286) 14 лет назад
Ты меня еще в революционном настроении ...Мы о другом говорим....Прочти свой же вопрос....Я же тибе тока каменты даю....Этот РАЗГОВОР о всЁ поглащающей КОРРУПЦИИ....И говорю тибе что при Сталине - это в приЦЫпе( знаю что Е) было бы не-воз-можно.
Brodyaga PutnikЗнаток (286) 14 лет назад
ПоооооооооГуглииииии....О плане Аллена Даллеса почитай. Может, какие выводы и сделаешь.
джерихо Мастер (2274) 14 лет назад
Москву пусть берут, а остальных не трогают.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 14 лет назад
Здрасте, вспомни революцию, после нееё всем дали и землюи заводы всего дали. а потом ещё добавили..))
Hide xxi Yps Мастер (2109) 14 лет назад

Вот те конкретный (((ПРИМЕР.... аватар смотри....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 14 лет назад
зачем крайности, надо по доброму, с юмором..))
Семен Дерзский Просветленный (24730) 14 лет назад
они давно уже побороли всех, теперь только профилактические отстрелы непокорных..:)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80295) 14 лет назад
Народу мало, стрелять незя, надо перевоспитывать..))