как в контер страйк писать ник с красивыми закорючками (другим шрифтом) ? или напишите в лс если не затруднит.

FG K5 Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а как так сделать ? のレス
Голосование за лучший ответ
tanir Знаток (319) 14 лет назад
если знаешь консоль, то ответ тебе поможет!

когда играешь и видишь у кого нить красивые буквы в нике, то
в консоли прописываешь status, когда начнешь писать увидишь,
в консоли увидишь ники всех играющих и копируешь себе в ник. таким образом и будешь собирать по одной две буквы, так и соберешь свой ник из красивых букв
smoke Гуру (2772) 14 лет назад
какими закорючками?
все ники в кс делаются англ буквами
например C/\ECApb-r|\|HEKO/\Or
ничего красивого
Anon Профи (967) 14 лет назад
Надо копировать их
есть какойта алфавит вроде с ними но я у друга скопировал
а вообще вот эти закорючки ๖ۣۜ
Игорь Шиляев Профи (669) 14 лет назад
напиши простое имя и всё
Анатолий Праведных Мыслитель (6411) 14 лет назад
жмешь кнопку альт и одновременно набираешь цифровой код буквы..
Мартовская кошечка Мыслитель (5037) 14 лет назад
Ты точно фгк5! ответь на мой вопрос!! ! и куда смотрят админы....
Нурик Пашаев Ученик (27) 14 лет назад
я не играю в конр страйк
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133152) 14 лет назад
Открываешь блокнот потом пуск\все программы\стандартные\служебные там находишь таблица символов
путем копирования вставляешь их в блокнот ну вообщем пишешь свой ник потом его выделяешь копируешь заходишь в игру и там вставляешь!