Почему женщинам нужен сильный мужик? Но замуж выходят за маменьких сынков? Девушки, не в этом ли ваш эгоизм женский?

алекс липин Гуру (2755), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
неужели вам нравиться управлять мужиками?
Лучший ответ
Елена Мацуга Профи (979) 14 лет назад
Потому, что не всякая женщина способна оставаться интересной для сильного мужчины. А вот управлять маминкиным сыночком, или вообще подчиниться маме мужа - многим нравится.
Но очень многие женщины перенимают пример поведения своей мамы. А как по-другому? Всю её жизнь перед её лицом пример семейной модели поведения мамы и папы, где глава семьи - мама.
Но бывает и так, что женщина по чертам характера - лидер по природе и тут уже никуда не денешься, управление - это её стихия.
Остальные ответы
Леденец Гуру (2895) 14 лет назад
ну не нвдо обобщать, я, например, терпеть не могу маменькиных сынков. а мой муж к своей матери не особо прислушивается
алекс липинГуру (2755) 14 лет назад
вы наверно с мужем в 10% попадаете из ста)
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Но ведь сильные мужики тоже маменькины, или они из пробирки?.
алекс липинГуру (2755) 14 лет назад
мы исчадия ада) нас трудно держать в уздах)