Где покупать Нокию?

Вычитаетемойник Просветленный (23756), закрыт 14 лет назад
Где дешевле и лучше?
Раньше в санрайзе покупал - но щас там чото ассортимент урезали мощно - и телефонов нет практиечески.

Лучший ответ
N Мастер (1821) 14 лет назад
В оф. магазине. . там дешевле!
На московской в Питере рядом магазин сотовой связи и фирменный салон нокиа, а одна и та же мобила в нокиевском на 150р дешевле.
ВычитаетемойникПросветленный (23756) 14 лет назад
ты про Флагманский салон, что на тверской? Думаешь там дешевле? Все таки центр города..