кто нибудь читал Тайшу Абеляр? правда или вранье? практики работают?

Людмила Просветленный (21072), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
имею в виду Магический переход.
Лучший ответ
Левит Профи (958) 14 лет назад
Да конечно, все работает. Только нужно Делание, того о чем она пишет. Сложно но можно, просто на сколько вас хватит, на неделю, на две, на 2 дня... Перейти на путь воина не так просто, как говорил Дон Хуан, наше тело живет само по себе и его обмануть сложно, ему нравится этот образ жизни и потому чтобы заставить ( делать) его другое, под силу людям людям сильным.
Остальные ответы
Hunab-Ku Просветленный (25921) 14 лет назад
Тайша написала книгу в дополнение к Кастанеде, поэтому начинать нужно с него. Пока не пройдешь первые врата, любые объяснения бесполезны.
прохоров сергей Мыслитель (7193) 14 лет назад
И читать лучше несколько раз, в смысле перечитывать через 2-3 месяца.