Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого кто из родственников воевал в 140-м Гвардейском стрелковом полку 47-й Гвардейской стрелковой дивизии?

Андрей ПАВ Мастер (1416), закрыт 14 лет назад
У меня прадед погиб 19 января 1944 года в должности командира сапёрного взвода в этом полку, лейтенант. Хочу найти место Захоронения. Может ещё какие-нибудь сведения.
Лучший ответ
Такой какой я есть!!! Просветленный (49662) 14 лет назад
Попробуй посмотри на этих сайтах
Сайт Поиск сослуживцев по все стране! - ttp://armyru.narod.ru/
Сайт расширенный поиск сослуживцев - ttp://www.pisanie.ru/army
Сайт Служили. ру! - ttp://slugili.ru/
Сайт «Однополчане. net» - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]