Девушки вот скажите...

Cергей Федорук Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Если бы вы знали все пароли....от почтовых ящиков своего парня....И к нему бы приходили предложения на счет дружбы...что бы вы делали???

И если бы ему пришло сообщение....такого содержания:Подружись с ней...(и там ссылка)....Что бы вы сделали???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (942) 14 лет назад
Ничего. Это не мой почтовый ящик. И в свой не дам лазить.
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
да мне пофигу с кем он там дружит - живет он со мной, любит меня и никуда от меня не денется.)))
Ириша Гуру (2757) 14 лет назад
ничего. я бы на его почту вообще бы не заходила без его разрешения.
Камиллочка Знаток (331) 14 лет назад
я бы ни чего не сделала... я бы посмотрела что он бы сделал...
N M Мыслитель (5620) 14 лет назад
меньше знаешь, крепче спишь... зачем вообще подсматривать и подслушивать?
светлана нежная Мыслитель (9979) 14 лет назад
если бы был парень-Небыли бы у него пароли и ящики-он мной занимался., а на ерунду времени небыло
~W@lun4Ik~ Мастер (1581) 14 лет назад
Я даже и не контролировала бы. Я его люблю и доверяю ему во всём!
malyshka Ученик (104) 14 лет назад
Я не кому свой не даю смотреть и в его бы не лезла!!!
Юлия Логинская Гуру (3556) 14 лет назад
я и так знаю его пароли )))
а все эти миры-одноклассники-контакты, такая ерунда, имхо, мы оба там и не регистрировались никогда
Гриша Профи (646) 14 лет назад
зачем нервы трепать и себе и ему..., а в телефоны и почтовые ящики "лазить" последнее дело
Оксана Бахматова Знаток (279) 14 лет назад
а он знает что ты заходила на его страничку? а представь себя в такой ситуации если бы тебя так пасли? не приятно правда? просто поговори с ним на эту тему может там ничего страшного и нет? может какая то рыба прилипала его домогается? вот и все.