Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

как зарегистрироваться vkontakte

Алмаз Заббаров Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 11 лет назад
зайти на сайт, кликнуть на регистрация и все дела
Андрей Третьяков Мастер (1177) 11 лет назад
На любом без исключения сайте предлагают регистрацию. Набери адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заполни предложенную форму, и если она заполнена верно – «ноупроблем» . Я в контакте не регистрировался, поэтому всех моментов не знаю, а свои особенности есть везде, например: завести почтовый ящик в яндексе не удастся пока не укажешь номер контактного телефона. (зачем он им сдался мне не понятно, уж чего, чего, а звонить я точно не собираюсь) . У билайна другой «бзик» - им метро ближайшее подавай! И это притом, что город моего проживания указан строчкой выше! Я от фонаря написал «Тимирязевская» , и это прокатило. (какие удивительные вещи узнаешь порой! Спасибо ребята, просветили! самое ближайшее ко мне метро я теперь «знаю»! ) Вот это не совершенство программного обеспечения, и таких ляпов куча. А еще в некоторых случаях запрашивают подтверждение. На почтовый ящик отправляется письмо, и вот с него ты уже и заходишь, чтобы тебя признали как нового пользователя. Кстати, у меня еще один момент был недавно: тут сеструха заходила на днях, открывала контакт с моей машины, я ссылку скопировал просто в «ворд» не используя браузер. Загрузив потом эту ссылку мне сразу предлагали регистрацию в контакте, так что я думаю проблем у тебя не возникнет. УДАЧИ! И каплю ВЕЗЕНИЯ тебе!!!
Источник: Андрей
Похожие вопросы
Также спрашивают