Как вы думаете, стоит ли покупать дорогую коляску за 20 тыс.руб и т.д или это все выбрашенные деньги на ветер???

Ирина Васильева Мастер (1021), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
напишите своё мнение или поделитесь опытом!!!!
Дополнен 14 лет назад
я то не считаю что стоит, просто в частенько стала замечать мамочек с дорогущими колясочками, а все говорят что кризис в стране))))
Лучший ответ
Инна Годзина Гуру (2676) 14 лет назад
Моя подруга купила коляску-люльку за 16 тыс. Очень класная, удобная, лёгкая. Походила с ней меньше чем полгода и уже надо было покупать прогулочную коляску. Люльку хотела в интернете продать за 13 тыс. , но никто не покупал, потом снизила цену до 10 тыс, через пару месяцев снижения цены продала коляску за 6 тыс. За пол года потеряла 10 тыс. рублей считай впустую. Купила она коляску прогулочную за 13 тыс. , тоже хорошую. Но до сих пор жалеет, что люльку такую дорогую купила. Вот и сделали с ней вывод: Люльку можно купить подешевле, не долго с ней колесить, а вот прогулочную нужно взять полегче и поудобнее, Вам ведь с ней несколько лет колесить!
Остальные ответы
Светуля Ученик (7) 14 лет назад
нахрена она тебе такая?
Ната Гуру (3234) 14 лет назад
Если хочется и можется-покупайте)
Malika Гуру (4661) 14 лет назад
если есть возмжность почему бы и нет
Галина Бархатова Гуру (3732) 14 лет назад
Если больше деньги деть некуда, то можно.
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
Ну чего не сделаешь ради родительских понтов :-)
Ребенку-то. в общем, одниково в коляске и за 1000 и за 20000
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
Ну почему, если возить будете до лет 20...
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 14 лет назад
Если деньги есть-то отчего ж не купить. Но вполне можно обойтись и более дешевой.
Никита Гуру (4059) 14 лет назад
Не стоит. Вне зависимости сколько она стоит, в любой коляске есть свои плюсы и минусы. Идеал все равно не найдете.
Оксюня Гуру (2750) 14 лет назад
Как ты думаешь- ребёнка твоя изнутри оценит и поймёт, сколько этот транспорт стоит? Я третьего детёныша катаю- им пофигу, лищь бы удобно было.... А тебе советую- хочешь эксклюзива- нафигачь пайеток на суперклей. Узор-на любителя....
Елена В.Просветленный (25282) 14 лет назад
Действительно!!!!Хааа
Vaitori Sven Профи (874) 14 лет назад
Не вижу смысла, сейчас б/у как новые после одного ребёнка, а стоят в 5-6 раз дешевле. Вам она понадобится всего лишь на год, а он поверьте пролетит... лучше приберегите на одёжку малышу или на питание (с 3-4 месяцев понадобится).
SunShineМыслитель (6419) 14 лет назад
а зачем б/у? сейчас коляски новые от 3000р
Vaitori Sven Профи (874) Я говорю про дизайн той,которая за 20 тыс.,а за 3 тыс.-модель наших бабушек.
Мария Мыслитель (7042) 14 лет назад
Я вообще считаю, что для начала нужно у кого-то взять, кто уже не пользуется, а покупать совершенно ни к чему!!!
Ирина ВасильеваМастер (1021) 14 лет назад
Мария, а что значит для начала??? а для конца тода что???
SunShine Мыслитель (6419) лично я брезгую чужими вещами и что ж малыш не заслужил новую???
Пользователь удален Мыслитель (6207) 14 лет назад
Если есть возможность и деньги то да, а если с деньгами напряг то нестоит конечно. Лучше у кого то взять или купить б, у накрайняк
Оля Просветленный (32702) 14 лет назад
Конечно, деньги на ветер. Первой коляской пользуются от силы два сезона, потом покупают трость и иже с ними, что полегче.
Елена В. Просветленный (25282) 14 лет назад
Для первого ребенка хочется все новое и самое красивое! Стоит только новое белье купить, а коляску не стоит, если есть кому Вам ее презентовать, это все понты! Поверьте-потом на памперсы Вы будете тратить столько, сколько не стоит одежда для новорожденных в самых лучших бутиках. Оставьте эти деньги на ПАМПЕРСЫ!!!
Источник: личный опыт.
Skaya Мыслитель (5890) 14 лет назад
дорогущую коляску можно получить в подарок, или кто-то отдаст, тоже бывает, поэтому, лично мне - хоть дорогая, хоть нет, лишь бы малышу в ней удобно было, и маме легко (живу на 4-м этаже, лифта нет, сыну 4 года) было, дочери (ей 18) покупала какую смогла, тогда все по талонам было)))
Мосинька Мудрец (19706) 14 лет назад
Не знаю насчёт конкретной суммы, поскольку не в курсе, серьёзные деньги это для Вас, или мелочь, которую легко и с удовольствием можно потратить. Я купила коляску дешевле (14000), но в ней только люлька, прогулочный блок и автокресло докупим отдельно, вот и получается та же сумма, даже больше, хотя для нас это деньги серьёзные. Просто мы смотрели не столько по деньгам, сколько по функциональности. Сейчас многие мамы предпочитают трансформер - не спорю, штука во многих смыслах удобная, но лично мне не подходит (вес, габариты, неудобная фиксация сиденья - ну это всё только личное мнение, т. к. я разумеется не все коляски в мире видела - и т. п.) . Между тем, при других достоинствах (много функций в одной коляске) трансформеры ещё и гораздо дешевле "отдельных" вариантов. Но для меня минусы перевесили: мне проще было купить коляску за 20 с лишним тысяч (в итоге так и получится) , и с удовольствием шлифовать ею район в течение 2-3 лет (а я надеюсь, что ещё и не с одним ребёнком) , чем купить за 7, чтоб потом выбросить её на помойку.

В общем, я опять очень много написала, вывод: цену, конечно, учитывайте, но не ориентируйтесь на неё, как на главный показатель. Дорого - не значит хорошо, дёшево - тоже не значит. Ищите коляску, чтоб была удобна под руки, чтоб Вас устраивали её функции, чтоб она наконец радовала глаз - ведь Вам с ней не расставаться в ближайшие годы! А уже из выбранных вариантов рассматривайте тот, который наиболее подходит Вам по цене
.Мыслитель (8690) 14 лет назад
ты загнула! я купила БУ,двойней причем,и все отлично было! ничего с ней не случилось))))
так что это ерунда такие деньги,тем более,ели их нет,выбрасывать а ветер,а дорогие коляски также летят,поверь мне и опыту моих подруг))))уже какой никакой опыт имеется,детям 3 года будет...и какие 2-3 года пользоваться? зачем? ребенка приучить в колясочке ездить? я ровно в 2 года ее выкинула,выкинула-бы раньше,только мы все равно ходить начали позже,я волновалась за силенки их) а так,надо отучать,бред,часто вижу 5 летнего слоника в колясочке,конечно маме удобнее не ждать малыша,а быстро быстро его куда-нибудь отвезти.
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 2-3 конечно нет. У нас 2 в 1, эту зиму-весну откатались в люльке и до следующей весны планируем кататься в прогулочном блоке. А дальше как только потеплеет - трость безусловно).
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 14 лет назад
А я вот за родительские понты) . Наша коляска стоит 800 у. е. и я ей очень довольна, и чувствую себя белым человеком, когда по улице с ней иду. ЗЫ. На все остальное тоже хватает. Все лучшее детям).
Ольга ШкляревскаяМудрец (11294) 14 лет назад
Оговорюсь, за такую цену - это 2 в 1.
Елена В. Просветленный (25282) Если понты позволяют-то конечно да! А если денег лишних нет, то лучше их потратить на питание ребенку или памперсы!
Victor Гуру (3248) 14 лет назад
отвечу. как мать уже троих детей)
два раза экономили на коляске и мучалась я ужасно, а теперь купили Chicco-красота!!! !
потом продадите её..