Наши поебедили я докурил, буду вследующий раз на наших опять курить, к кем играть будем?

Дающий людям счастье!!! Гуру (2801), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Юрьевна Ученик (247) 14 лет назад
Трубку мира будем курить всесте, играть с кем будем пока неизвестно, мы первые финалисты! ! ДААА накануне дня Победы, это особенный подарок!!!
Остальные ответы
"З Е Н И Т Ч И К" Мыслитель (5840) 14 лет назад
либо с Канадой либо со Швецией
Елена Коробейникова Мастер (1770) 14 лет назад
Видимо Канада.. . Хотя с ней тяжелей, чем со Швецией!
Dron_rus Ученик (244) 14 лет назад
сегодня по спорту в 22:10 кто из них (канады, шведов) выйграет с тем и будем играть 10 мая
Елена КоробейниковаМастер (1770) 14 лет назад
ну да! пусть лучше Шв выиграет