Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, когда на тебя напала икота в общественном месте?

Оксана Семёнова Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЭнергоМэн Мудрец (19278) 14 лет назад
Икай на здоровье! ! Ей надоест - и она тебя отпустит!!!
Остальные ответы
Slavok250 Мастер (1379) 14 лет назад
главное чтоб икота в подвал не спустилась)))
LADY X Просветленный (35283) 14 лет назад
Надо попросить рядом стоящего соседа, чтоб напугал... тока сильно...
БЕЛЛА Гуру (2651) 14 лет назад
Ищи Федота, Якова, если нету, то всяких там точно полно.
Татьяна Бойко-Атнагулова Мыслитель (6174) 14 лет назад
Зарози ею всех!!!. представь такую картину: ВСЕ вокруг икают, а ты уже НЕТ )))
доктор мом Мыслитель (7706) 14 лет назад
икота икота перейди на федота с федота на якова с якова на всякого.
Мурик Знаток (290) 14 лет назад
кричать: помагите! и вас услышат! на помошь прибижат чип и дейл! побьют икату и она уйдет на костылях! ха ха!!!!
Татьяна Мудрец (13194) 14 лет назад
Не вовремя может быть только икота, менструация, смерть или соседка)))
Сергей Иванов Просветленный (44470) 14 лет назад
...в таких экстремальных случаях необходимо... быстренько отыскать привлекательного и мужественного мужчину, экстренно с ним познакомиться и попросить, чтобы он куда-нибудь пригласил запить икоту шампанским.. . на брудершафт... в большинстве случаев... это помогает...
Один из тех... Гуру (4199) 14 лет назад
Чтобы заглушитьзвук икоты, надо одновременно с ней пёрнуть...