Что делать, когда на тебя напала икота в общественном месте?

Икай на здоровье! ! Ей надоест - и она тебя отпустит!!!

Чтобы заглушитьзвук икоты, надо одновременно с ней пёрнуть...

...в таких экстремальных случаях необходимо... быстренько отыскать привлекательного и мужественного мужчину, экстренно с ним познакомиться и попросить, чтобы он куда-нибудь пригласил запить икоту шампанским.. . на брудершафт... в большинстве случаев... это помогает...

вызвать рвоту и икота пройдет!!

Не вовремя может быть только икота, менструация, смерть или соседка)))