как получить бесплатный рэйтинг в контакте ??

***Саня 777Morfiys777*** Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
МНЕ РЭЙТИНГ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫДЕЛЯТСЯ СРЕДИ ВСЕХ ПОНЯТНО
Лучший ответ
Остальные ответы
DM Мыслитель (6063) 14 лет назад
ЕЩЕ ОДИН ДЕБИЛ.. . НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНОГО РЕЙТИНГА а вот вирус точно подцепишь
Blenderr Мастер (1609) 14 лет назад
Нахер он нужен вообще?? ? Объясни, если не трудно!!!
Alexandr Знаток (466) 14 лет назад
во, во "славик" правильно говорит.... нафиг он нужен?... ну а ответ на вопрос - НЕ КАК, БЕСПЛАТНЫЙ РЕЙТИНГ ЭТО ВСЕ ФИГНЯ, ВСЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО РЕЙТИНГА С ВИРУСАМИ, ЗА ОТПРАВКУ СОБЩЕНЙ РЕЙТИНГ ТОЖЕ НЕ ДОБАЯТ, ЕСТЬ ОДИН СПОСОБО... ЭТО ОТПРАВКА СМС, И ВСЕ ДРУГИХ СПОСОБОВ НЕТУ