Как вы будите встречать 9 мая?

Амурский тигр .. Ученик (47), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Daniels Ученик (81) 14 лет назад
Утром буду идти на параде в своём городе (Пятигорск) представляя плавцов и нашу команду победителей Ставропольского края по спортивному плаванию а вечер в кафе с друзьями буду сидеть!!
Gipno Kot Мудрец (14345) 14 лет назад
Парад в городе гуляния и вечером праздничный ужин
Дж.Поллак Оракул (57405) 14 лет назад
мы будим бухать, как обычно.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 14 лет назад
На дорогу выходить и "встречать"?
sUnset man Искусственный Интеллект (979841) 14 лет назад
Водкой естественно-других способов не знаю пока.
домовёнок-линка Мастер (1745) 14 лет назад
пойдём на парад. Потом в парк. К концу дня будем смотреть салют!
Репка Мудрец (13487) 14 лет назад
Поедем на Пискаревское кладбище к братской могиле. Где-то в одной из них похоронены в блокаду мои прадед с прабабушкой.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 14 лет назад
Позвоню родителям - очевидцам и свидетелям ужасных, тех событий. Выпью за погибших дедов- офицеров. Напомню взрослым детям, о важной дате. И внукам (как бы не хотелось нынешним украинским властям) буду передавать суть 9 мая.
Леонид Зарубин Гуру (3012) 14 лет назад
Постараюсь как и любой другой праздник - чтобы не было мучительно больно за с трудом припоминаемые эпизоды