Я красивый или урод тока чесно не обижусь!!! мне просто с дамами не везёт хочется узнать что другие обомне думают

ЁбЖиК в тумане Ученик (96), закрыт 14 лет назад

зарание спасибки!!
Лучший ответ
Черная гитара Мудрец (11531) 14 лет назад
На фотке очень даже ничего. Но дело не во внешности, а в харизме и умении себя держать
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 14 лет назад
Да ты просто супер! То дамы глупые попались!))))
Эля соснова Профи (745) 14 лет назад
На фотке не страшный, просто наверное посмелее надо быть, по задирестее
Неизвестно Мастер (1134) 14 лет назад
Да хорошенький! Сам же знаешь
Пантера Мыслитель (6090) 14 лет назад
Не красавец и не урод:).. приятный парень. .
Скорее всего дело не во внешности, а в твоем поведении... в твоей манере знакомится и общаться с девушками... но этом можно научиться, если есть желание:)
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 14 лет назад
просто ты еще МАЛЕНЬКИЙ!!! !
ну ВЫРАСТИ!!! (я про возраст!!!! )
НАУЧИСЬ БРЮКИ носить, а не треники... .
выражение глаз.... КУЛЬТИВИРУЙ УВЕРЕННОСТЬ в себе!!!! (существует много практик!!!! )
а в остальном вроде все в порядке....
Регина Юдина Гуру (2656) 14 лет назад
Внешность тут не при чем. Нравится женщинам - это целая наука, было бы желание заниматься, ну и учителя тоже нужны.
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 14 лет назад
....согласна со своей тёзкой)))... ты просто ещё ..не повзрослел)))... и главное, ты сам себя уверенным не чувствуешь... зато это чувствуем мы.... да всё у тебя будет хорошо))))))))
*Альбиночка* Мастер (1378) 14 лет назад
Главное это подать себя красивО) ) И быть в себе более уверенным!! ! А в целом на фото вроде красявенький) Удачи тебе в личной жизни))
лена Овцинова Профи (633) 14 лет назад
просто ты еще не встретил свою половинку-каждый человек индивидуален поэтому оставайся самим собой
Нелечка Ученик (248) 14 лет назад
А с дамами и не повезет тебе. Начни с обычных девчонок.
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 14 лет назад
может характер, тяжелый, внешность нормальная.
Пользователь удален Гуру (2549) 14 лет назад
на фото очень даже милый.. . но это фото.. . через 15 минут общения, если оно не пошло, внешность уже не имеет значения.