Впечатление от игры? США VS Раша...

Ivan Мастер (1867), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Костян Русаков Гуру (4596) 14 лет назад
Отичное !!!
Наталия ЗаикинаМыслитель (9676) 14 лет назад
О да, просто великолепное, особенно учитываю то что два периода инициатива была почти полностью на стороне америкашек, так пофиг что у нас атак мало было сначала, еще и в обороне вообще что-то необъяснимое происходит...
Ivan Мастер (1867) объяснить сможет тока саммит большой... не зря тусуются
Остальные ответы
Александр Гуру (2921) 14 лет назад
Тяжеловатый хоккей с нашей стороны, особенно в обороне
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
Не лучшее естественно.. . Появляются опасения как мы с канадцами то тогда играть будем, раз сегодня так.. . Хотя может швеция конечно выйдет, но это вряд ли...
ОтвечалкинМудрец (16465) 14 лет назад
Где ты там Чехию увидела ? ))) Они уже дома перед телевизорами сидят и смотрят хоккей ))
Наталия Заикина Мыслитель (9676) Тьфу... Все уже, пересмотрела я хоккей видимо)) Швеция конечно, не то написала))
978351 Профи (762) 14 лет назад
США говно... Наши порвут их)))))
АЛЬБЕРТ ЗАРИПОВ Мастер (1460) 14 лет назад
а вы явно болели за США и огорчены, т. к. наши, Россией свою страну называют! =)
IvanМастер (1867) 14 лет назад
Я болел за Россию, а не за НХЛ
АЛЬБЕРТ ЗАРИПОВ Мастер (1460) извиняюсь, обидеть не хотел. просто за державу обидно =(
Dron_rus Ученик (244) 14 лет назад
супер))) скока переживаний))
Яков Мацценбаум Ученик (76) 14 лет назад
Засунь себе в жопу огурец!