Козлы ВЫ ( я про тех кто типа герои тута, а ни хрена не помнят?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ССылку почитай прежде чем кнопки жать
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Козьма Прутков Гуру (3581) 14 лет назад

Львов... Мы не козлы..
Прикол ИванычГений (51162) 14 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/kazbiz/3488
Остальные ответы
Денис Горыныч Мудрец (17811) 14 лет назад
Козёл тут только ты.

Прикол ИванычГений (51162) 14 лет назад
С тобой дуриком вместе
Денис Горыныч Мудрец (17811) тебе прикол иваныч ебало бы разбить , что бы думал что писал....так по свойски...
Пох НахМудрец (16872) 14 лет назад
Ну не хами.
Прикол Иваныч Гений (51162) Думать надо
Пох Нах Мудрец (16872) 14 лет назад
Помним, но нет фоток.
Источник: Ты в Германии хоть паре немцев рожи 9-го разобьёшь? Традиция..
Фара Мастер (1057) 14 лет назад
а тут нет героев, с чего ты взял, тут офисный планктон завис в этом дерьме!
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 14 лет назад
Так это Вы и меня что ли козлом обозвали. Я тут фото пытаюсь загрузить, стараюсь. Спасибо на добром слове.
Источник: Не приятно до слёз.
Прикол ИванычГений (51162) 14 лет назад
Я ж про тех кто кнопки жмёт не в тему
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) Захожу в вопрос, жму на ссылку и там мой ответ да ещё и с коментом. Вообще обалдела. Не знаю, прямо обидно стало. Мы тут нафоткали кое что, я обрадовалась. кому то надо. И вдруг на тебе. Не знаю, что думать, успокоюсь, пришлю Вам фото. Попозже.