Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему юмор не юморной? хочется расслабиться - а так не смешно! Может мы разучились веселится7

Viktoria Профи (518), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля (= KonFeTTi=) Профи (555) 14 лет назад
самый классный юмор жизненный... меня частенько веселит баш орг и мои жизненные приключения)
ViktoriaПрофи (518) 14 лет назад
Везет тебе,Юля! Мне бы так.
Юля (= KonFeTTi=) Профи (555) так все в твоих руках!!!!дерзай!!!
Остальные ответы
ЮРИЙ СТЕШЕНКО Мыслитель (8745) 14 лет назад
Так веселись! Какого у компа зависла. Я вот только повесилился-Наши в Финал вышли! А ты невесело... невесело...
ViktoriaПрофи (518) 14 лет назад
Я рада за НАШИХ!!!!Но это бывает не каждый день же!!!!
Карповна Мудрец (16173) 14 лет назад
Здесь зеркало нашего "юмора"!И все веселяться в меру своих возможностей!
IrinaSave Гуру (4021) 14 лет назад
Про расслабление в категорию Здоровье