Почему все достают эмо? Я отношусь к ним равнодушно.

Кирилл Крылов Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 14 лет назад
Пытаются мозги вправить.. .
Дети ведь еще, а уже на тот свет собираются...
Остальные ответы
Orthodox Мудрец (11196) 14 лет назад
их легко доставать, вот публика и оттягивается
Блестящая Гуру (4856) 14 лет назад
засирают своим существованием общество. негатив и пессимизм не все воспринимают
JIeXA 4uMakOv Ученик (61) 14 лет назад
незнаю мот потому что одеты так! И вены режут
VS Просветленный (36824) 14 лет назад
похоже они сами этого хотят.. . не обращайте на них внимания и не будет эмо
Виолетта Знаток (496) 14 лет назад
Если бы они себя позиционировали чуть скромнее вобществе, все бы к ним тоже относились к ним равнодушно!
Миленькая котенушка™ Мастер (1493) 14 лет назад
Я честно их ненавижу они каки-ето дебилы
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 14 лет назад
лично я всегда заступаюсь за них - обидно когда стадо нападает на слабых.
Евгения Зайцева Профи (834) 14 лет назад
Раз ты об этом спросил, значит они уже тебе не равнодушны))
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 14 лет назад
придурки те кто к эмо плохо относится! потому что эмо никому не мешают и не будут мешать никогда!
Nelka Профи (771) 14 лет назад
Потому что слишком много развелось позёров, которые засоряют эмо-культуру. И все стычки между субкультурами из-за быдла.
red1s_th3_n1nja Мастер (1258) 14 лет назад
Мне лично параллельно на все субкультуры. Сам ни к одной не принадлежу. Эмо никого не трогают пусть живут себе. А вот гопники и быдло разного типа - это да.. . Вот истинные "товарищи" которых надо самих бить.. . ИМХО
МиЛаШкА-МаШкА Профи (730) 14 лет назад
Потому, что теперь стало модно думать о самоубийстве, резать себя и т. д. Они, ничего из себя не представляющие, пытаются выделиться внешне, и становятся совсем одинаковые в своих черно-розовых нарядах. Суициды, кровь, слезы.... Неужели мне одной кажется, что это ненормально?
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 14 лет назад
я тоже. мне как то безразлично . каждый дурак по-своему с ума сходит