где взять нового Сталина?

Татьяна Мыслитель (5791), закрыт 14 лет назад
он нам нужен.
Лучший ответ
vek Гуру (3529) 14 лет назад
Есть мнение, что он уже среди нас и в нужное время окажется в нужном месте. Так всегда было в нашей истории. Но вся эта мистика вовсе не означает, что надо сложить лапки и ждать прихода мессии. Надлежит заниматься физподготовкой, совершенствоваться в стрелковом деле и учить матчасть. Бог помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют.
С наступающим праздником!
Остальные ответы
пар" Мастер (1367) 14 лет назад
Пришла пора откопать старого?
Gipno Kot Мудрец (14345) 14 лет назад
Клонировать старого
transformer Профи (997) 14 лет назад
Он сам придёт, когда будет нужно.
Дж.Поллак Оракул (57405) 14 лет назад
считаете, что слишком много народа расплодилось?
Но он ведь не только русских живьём жрал, вашим тоже доставалось
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
вашим тоже доставалась это кому?Вы читаете учебники историй.Сталин-самое лучшее что было с Россией.
Дж.ПоллакОракул (57405) 14 лет назад
я родился на Калыме,а в учебниках можно много написать,бумага стерпит.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 14 лет назад
А что, у старого нос отбился или краска облезла?
Glikerja L Мыслитель (5637) 14 лет назад
Чтобы судить за дела старого?
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
старого судить не за что.ясно?
Glikerja L Мыслитель (5637) Мне ясно, что очень даже есть за что.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 14 лет назад
Не. . Вам это уже не поможет.. . Я имею ввиду аллергию..
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
этот вопрос я задала по просьбе подруги,а не потому что она у меня есть.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Странная подруга, зачем ей-то сталин..? Больше нет никого..
алексей святозаров Гуру (3565) 14 лет назад
Сквозь ложь и хлам фальшивых постулатов,
Сквозь боль и стон униженной страны
Пусть имя прозвучит его набатом,
Как было в годы страшные войны.

Мы вспомним всё - история рассудит:
Её суду ещё придёт черёд,
Как от сохи до атомных орудий
Он вёл страну уверенно вперёд.

Мы вспомним мощь военного парада,
Что состоялся в тот победный год,
Подъём страны, отстроенные храмы
И тост за русский мученик-народ.

Хоть после смерти он не ведал славы,
Как часто повелось теперь у нас,
Он был Генералиссимус Державы,
Что защитила мир в который раз.

И пусть дела сегодня наши плохи,
И пусть мы в царстве лжи сейчас живём,
Он был Вождём, Вождём своей эпохи
И вспомним мы не раз ещё о нём.

Мы вспомним всё - история рассудит:
Её суду ещё придёт черёд -
Как от сохи до атомных орудий
Он вёл страну уверенно вперёд.

Мы вспомним мощь военного парада,
Что состоялся в тот победный год,
Подъём страны, отстроенные храмы
И тост за русский мученик-народ

Beaver Red Мастер (2063) 14 лет назад
Зачем? Вас пошлют в Сибирь строить заводы или, там подымать целину, а потом, лет через 30, власть опять захватят дети и внуки гайдарочубайсов, присвоят всё, что вы создали и бросят вас, больную, оставившую здоровье на великих стройках, помирать на севере, в бараке, с пенсией в 30 $. Проходили уже. Нету у нас выхода-конец истории.
Адель Просветленный (35135) 14 лет назад
Старый "друг" лучше новых двух.
Владимир Смотринов Мастер (1026) 14 лет назад
А Берия вам для компаний не нужен?
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
нужен.двое великих людей.
Владимир СмотриновМастер (1026) 14 лет назад
Все с вами понятно.
Татьяна Мыслитель (5791) это с тобой всё понятно.учите историю,читайте нормальные книги.а не всякий шлак.я тоже раньше думала-лет в 13 что Сталин и Берия, кровавые упыри. пока не встретила умных людей,и не взяла в руки книги нормальных авторов.если хотите могу сказать название книг,чтоб вы почитали(где всё проверено,а не высосано из пальца,или из другого места)
Саша Лост Мастер (2325) 14 лет назад
Ты хочешь чтоб за тобой чёрный воронок приехал? Сдадим мы тебя, Таня, порадуешься в лагерях!
Игорь ШереметьевМудрец (11714) 14 лет назад
Точно, точно! Поедет Танюшка в тайгу, кедры лобзиком пилить. А так жизнь-то - пресная и постная, романтики-то никакой!
Татьяна Мыслитель (5791) ехали те кто заслуживал.капиш?
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
приезжает только за тем кто заслуживает."просто так "никто не был наказан. (p.s. были сбой но их было мало если сравнивать другие страны)
snow Мыслитель (9932) 14 лет назад
Такие раз в 1000 лет рождаются. Лимит исчерпан
Vasili Мастер (1460) 14 лет назад
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, окле-ветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на раз-рыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с За-падом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых по-колений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем про-шлом"

(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607246) 14 лет назад
Вам лично - зачем? В лагерь захотелось?